রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
 সম্পাদকীয়-উপসম্পাদকীয়
 জয়ী হবে শেখ হাসিনার সমদর্শী রাজনীতি
Tuesday, 8 September, 2020
কয়েক দিন আগে আমাদের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. আব্দুল মোমেনের সঙ্গে কথা হচ্ছিল। তিনি
মুজিব-ভুট্টো বাহাস : ভুট্টোর পলায়ন
Monday, 7 September, 2020
যুগান্তরে আমার ‘তৃতীয় মতের’ দু’জন পাঠক আমাকে অনুরোধ জানিয়েছেন, বঙ্গবন্ধুর সান্নিধ্যে আমি
শেখ হাসিনার রোপিত গাছে ফল ধরতে শুরু করেছে
Sunday, 6 September, 2020
তাজউদ্দীন ভাই (শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ) যখন বাংলাদেশের অর্থমন্ত্রী, তখন একদিন আমাকে ডেকে
বঙ্গবন্ধু হত্যা : সম্ভাব্য কমিশন ও কিছু আগাম প্রস্তাব
Saturday, 5 September, 2020
শোকের মাস আগস্ট শেষ হয়েছে। যেহেতু ২০২০ বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী সাল এবং বছরটি
 দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধেও ‘লাল ঘোড়া’ দাবড়াতে হবে
Wednesday, 2 September, 2020
জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আওয়ামী লীগের ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ শাখা
বাংলাদেশের রাজনীতিতে অতল জলের ঘূর্ণিস্রোত
Monday, 31 August, 2020
একবার লসঅ্যাঞ্জেলেসের ষাট মাইল দূরে একটি নদী দেখতে গিয়েছিলাম। চমত্কার প্রাকৃতিক দৃশ্যঘেরা
ধূসর বর্ণের সাংবাদিকতা সম্পর্কে সাবধান
Monday, 24 August, 2020
একুশে আগস্ট ছিল ষোল বছর আগে বাংলাদেশের তৎকালীন বিরোধীদলীয় নেত্রী শেখ হাসিনার
তাজউদ্দীনের আরো কথা ॥ মুজিব-ভুট্টো বাহাস
Sunday, 23 August, 2020
বঙ্গবন্ধু ও তাজউদ্দীন আহমদের মধ্যে অতীতের রাজনৈতিক বিরোধের কথা ফাঁপিয়ে-ফুলিয়ে তুলে বর্তমানে

অঙ্গীকার পূরণে পুলিশকে আরো জনবান্ধব হতে হবে
Tuesday, 18 August, 2020
শিশুকাল থেকে গোয়েন্দা গল্পে এবং সংবাদপত্রে পুলিশ সম্পর্কে অনবরত নেগেটিভ খবর পাঠ

দশটি গুলি খেয়েও বেঁচে গিয়েছিলেন রব সেরনিয়াবাত কন্যা হামিদা
Sunday, 16 August, 2020
বিভীষিকার সেই কালো রাতের দূর্বিষহ স্মৃতি এখনো তাড়িয়ে বেড়ায় হামিদা সেরনিয়াবাত বিউটিকে।
 করোনা-নাট্য : কুশীলবরা কে কোথায়?
Tuesday, 28 July, 2020
ঢাকার এক বন্ধুর সঙ্গে বাংলাদেশের বর্তমান রাজনীতি নিয়ে আলোচনা করছিলাম। তাঁকে বললাম,

আমু-তোফায়েলদের কাজে লাগানোর সময় এখন
Wednesday, 8 July, 2020
করোনাকালেও রাজনীতি হচ্ছে। তবে বিবর্ণ, অন্তঃসারশূন্য। সরকারি দল আওয়ামী লীগ ও বিএনপির
স্বাস্থ্য খাতের মাফিয়া ডন কে এই মিঠু?
Thursday, 18 June, 2020
মোতাজ্জেরুল ইসলাম মিঠু    কালো তালিকাভুক্ত ১৪ ঠিকাদারের মধ্যে নেই নাম    বিদেশে অর্থপাচারকারী

মৃত্যুর পরে নয়, জীবিত অবস্থায় করোনা টেস্টের সুযোগ চাই
Thursday, 7 May, 2020
ডাক্তার নার্সসহ সমস্ত স্বাস্থ্যকর্মীর মুখ বন্ধ করা হয়েছে, কিন্তু করোনা আক্রান্ত অসহায়
বাংলাদেশে করোনার চরিত্র ভিন্ন, অন্য দেশের টিকায় কাজ নাও হতে পারে
Tuesday, 28 April, 2020
করোনাসৃষ্ট মহামারী আজ ভয়ংকর রূপ লাভ করেছে। বর্তমানে ২১০টি দেশ ও অঞ্চলের
শেখ হাসিনা জেনে সুখী হবেন...
Monday, 27 April, 2020
প্রাগৈতিহাসিক পৃথিবীতে মাতৃতান্ত্রিক সমাজ ছিল। নারীরাই সংসার, পরিবার, গোষ্ঠী ও গোত্র পরিচালনা
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি