বৃহস্পতিবার, ০৯ এপ্রিল, ২০২০
 প্রতিবেদন


মাজেদ কি নেত্রীকে হত্যা করতে এসেছিল?
Wednesday, 8 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥বঙ্গবন্ধুর খুনি এবং ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মাজেদ দুইদিন আগে মিরপুর
ডাক্তার সাহেবরা সাবধান, ভুল হচ্ছে
Tuesday, 7 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥বলা হয়েছে করোনার বিরুদ্ধে যুদ্ধে ডাক্তাররাই মুক্তিযোদ্ধা কিন্তু এই মুক্তিযোদ্ধারা
চালাও গুলি কোন কথা নাই
Monday, 6 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥করোনা প্রতিরোধে সকল মহলকে ঘরে থাকার পরামর্শ দিয়েছে সকল মাধ্যম।
নেত্রীকে এই ক্ষমতা কে দিয়েছে?
Sunday, 5 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥বর্তমানে করোনভাইরাসের এই মহাসংকটের দিনে সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ
যুবলীগের নিখিলকে করোনা রোগী বানাচ্ছে কারা?
Saturday, 4 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নিখিল এখন স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি আছে।
ধন্যবাদ রব ভাই
Thursday, 2 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥ আমাদের স্বাধীনতা যুদ্ধের সময় আ.স.ম রব ছিলেন একজন সাহসী মুক্তিযোদ্ধা।
গুজবের ফেরিওয়ালারা সাবধান
Wednesday, 1 April, 2020
জয়নাল হাজারী ॥এই মুহুর্তে জাতি একটি ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে। এই সময়ে জাতীয়
হাসপাতাল মানে কি একটি বিল্ডিং?
Tuesday, 31 March, 2020
জয়নাল হাজারী ॥সম্প্রতি শীর্ষ ধণাঢ্য ব্যক্তিরা ঘোষণা দিয়েছেন তারা এক সপ্তাহের মধ্যে
টাকাতে যদি ভাইরাস ছড়ায়, পত্রিকাতে নয় কেন?
Monday, 30 March, 2020
জয়নাল হাজারী ॥আমাদের সমাজে বর্তমান বিপদের সময় বিভিন্ন প্রভাবশালী ব্যক্তি নিজের স্বার্থেই
পাপিয়া এখনো হুঙ্কার ছাড়ছে
Saturday, 29 February, 2020
স্টাফ রিপোর্টার ॥মক্ষিরাণী পাপিয়া বর্তমানে রিমান্ডে আছে। রিমান্ডে তাঁকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদের মধ্যেই
পাপিয়া ঘনিষ্ঠদের কেউ রক্ষা পাবে না
Wednesday, 26 February, 2020
স্টাফ রিপোর্টার ॥পাপিয়ার বিষয়গুলোকে কেন্দ্র করে চলছে অনেক সমিকরণ। কারা ফেঁসে যাবে
পাপিয়ার কাছে সম্রাটও শিশু
Tuesday, 25 February, 2020
স্টাফ রিপোর্টারক্যাসিনোকান্ডে জড়িত হওয়ার আগে থেকেই বিভিন্ন কার্যক্রমের জন্য সম্রাটের নামটি ব্যাপকভাবে
পাপিয়ার প্রিয় জায়গা ফেনীর কুসুমবাগ
Monday, 24 February, 2020
স্টাফ রিপোর্টার ॥পাপিয়ার আনাগোনা শুধু ঢাকা কিংবা তার আশে-পাশে নয়,তার অবাধ বিচরণ
সিঙ্গাপুর যাওয়াও এখন বিপদজনক
Wednesday, 12 February, 2020
জয়নাল হাজারী ॥করোনাভাইরাস এখন বিপদজনক পর্যায়ে  পৌঁছেছে। এই ভাইরাসের থাবা চায়নার গণ্ডি
ফেনীর জেল সুপার রফিকুল কাদেরকে আবারো প্রত্যাহার
Thursday, 6 February, 2020
ফেনী প্রতিনিধি ॥ফেনীর জেলা কারাগারের সুপার রফিকুল কাদেরকে প্রত্যাহার করে ঢাকায় কারা
হাজারীর সঙ্গে দেখা করলেন বাবলা
Sunday, 2 February, 2020
স্টাফ রিপোর্টার ॥শনিবারের নির্বাচনে ধানমন্ডি এলাকার কাউন্সিলর হিসেবে জয়লাভ করার পর রোববার
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী।  ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : [email protected], Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি