শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৭
 জয়নাল হাজারীর আত্মজীবনী
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১২১)
Monday, 22 May, 2017
একটি বিজয় এবং একটি বহিস্কারজয়নাল হাজারীর বহিস্কার সম্পর্কে প্রখ্যাত সাংবাদিক ও কলামিস্ট
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১২০)
Sunday, 21 May, 2017
মাসখানেকের মধ্যে আত্মগোপন থেকে এসে আদালতে হাজির হবোফেনীর একসময়ের গডফাদার পলাতক জয়নাল
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৯)
Saturday, 20 May, 2017
শোক দিবসের ভাষণসংগ্রামী ভায়েরা, আমার ছালাম নেবেন, আমি রবি ঠাকুরকে দেখিনি তার
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৮)
Friday, 19 May, 2017
ছোট রাসেল ও প্রিন্সিপালের মেয়েছাগলনাইয়ার এক ব্যাংকারের ছেলে ছোট রাসেল। পরিবারের সাথে
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৭)
Thursday, 18 May, 2017
দাবা প্রিয় খেলা অথচ খেলা বোঝে নাকিছুটা বিরক্তিকর হবে কিনা জানি না
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৬)
Wednesday, 17 May, 2017
মহিউদ্দিনের ঘরে নির্মেলেন্দু গুণসহ কজনের অবস্থান মহসীন হলে জুয়ার আসরে গোলযোগআওয়ামী লীগ
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৫)
Tuesday, 16 May, 2017
কাশেম ডাক্তারের মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ ও আমার বাবার ক্ষোভকাশেম ডাক্তার সরকারি চাকরিতে
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৪)
Monday, 15 May, 2017
স্ত্রীর মৃত্যুর কথা বলে আর্থিকভাবে প্রতারণার চেষ্টা১৯৯৮ সালে একদিন সমবায় ব্যাংকের যাওয়ার
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১৩)
Sunday, 14 May, 2017
স্মৃতিরক্ষার জন্য স্ত্রী-সন্তান কী জরুরি?ছেলেমেয়ে না থাকলে নাকি মৃত্যুর সময় দুঃখ হয়।
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১২)
Saturday, 13 May, 2017
অনেক ক্ষেত্রে সফল হলেও অসংখ্য স্বপ্ন আজও অপূর্ণপরবর্তী পর্যায়ে ২০০২ সাল থেকে
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১১)
Friday, 12 May, 2017
বোন খোদেজার অবস্থার উন্নতি, এখন তার ছেলেমেয়ে জাপানেবোন খোদেজার অবস্থা সকলের চেয়ে
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১১০)
Thursday, 11 May, 2017
শিল্পপতিরা আমাকে পছন্দ করে নাবিদেশেও কখনো চাঁদা তুলিনি, দিয়েছিআমি চ্যালেজ্ঞ দিয়ে বলতে
হাজারীর আত্মজীবনী(পর্ব-১০৯)
Wednesday, 10 May, 2017
চাঁদার টাকা নয়, বালুমহলের আয়ে নির্বাচনী খরচনিজের জীবন কথায় সম্ভবত কখনো কেউ
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১০৮)
Tuesday, 9 May, 2017
অলাতলির সংঘর্ষে হতাহত, চরইঞ্জিমানে ডাকাত নিহত ব্যাংকে বুলেট, আমার বিরুদ্ধে মামলাএবার মামলার
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১০৭)
Monday, 8 May, 2017
নূরুল আমিন ও এরশাদ ঘুরে দাঁড়াতে পারলে আমি পারব না কেন?এক সাংবাদিক
হাজারীর আত্মজীবনী (পর্ব-১০৬)
Sunday, 7 May, 2017
বিপ্লবী বাঘা মজুমদার ও আমাকে দেখামাত্র গুলির নির্দেশমাস্টারপাড়ার বাঘা মজুমদার সূর্যসেনের সহযোগী
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী। ফোন : ০২-৯১২২৬৪৯, ০১৭৫৬৯৩৮৩৩৮
মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী কর্তৃক ফ্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত
এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।
আইন উপদেষ্টা : এ্যাডভোকেট এম. সাইফুল আলম। আবু রায়হান (বার্তা সম্পাদক) মোবাইল : ০১৯৬০৪৯৫৯৭০ মোবাইল : ০১৯২৮-১৯১২৯১। মো: জসিম উদ্দিন (চীফ রিপোর্টার) মোবাইল : ০১৭২৪১২৭৫১৬।
বার্তা বিভাগ: ৯১২২৪৬৯, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন: ০১৯৭৬৭০৯৯৭০ ই-মেইল : hazarikabd@gmail.com, Web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি