মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 প্রতিবেদন
বই মেলায় হাজারীর আত্মজীবনী
Saturday, 20 March, 2021
জসীম উদ্দিন ॥২০১০ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে জাতীয় প্রেসক্লাবের জনাকীর্ণ কক্ষে বাংলাভাষার শ্রেষ্ঠ
টিকা নিলেন জয়নাল হাজারী
Wednesday, 10 February, 2021
গতকাল বেলা ১টায় সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল থেকে করোনার ভ্যাকসিন নিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের
জয়নাল হাজারী: রাজনীতির ব্যাড বয়?
Thursday, 3 September, 2020
পচাত্তর পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতিতে ভয়ঙ্করভাবে প্রবেশ করে দুর্বৃত্তায়ন, সন্ত্রাস এবং কালো টাকা।
সিন্ডিকেট ক্যাডারদের বিরুদ্ধে জয়নাল হাজারীর মামলা
Saturday, 15 August, 2020
বরাবর  অফিসার ইনচার্জফেনী মডেল থানা,ফেনীবিষয়: অভিযোগ।জয়নাল আবেদীন হাজারী, পিতা-মৃত আবদুল গনী হাজারী,
বাড়তি পেসার
Thursday, 23 July, 2020
প্রেসার বাড়তি থাকা সত্তেও ভুলক্রমে এ মাসের ৭ তারিখে একটি স্যালাইন দিয়েছিলাম।
ডা. ফেরদাউসকে নিয়ে হঠাৎ বিতর্ক কেন?
Monday, 8 June, 2020
জয়নাল হাজারী ॥ডা. ফেরদাউসের বাড়ি কুমিল্লার দেবিতদ্বারে। ডাক্তার হিসেবে আমেরিকায় আছেন ১৫
সরকারি ত্রাণের সঙ্গে এমপিরা জড়িত নয়
Saturday, 9 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥ সরকারি ভান্ডার থেকে যেসব ত্রান সারা দেশে বিতারণ হয়েছে
এরাই মানুষ এরাই দেবতা, গাহি তাহাদেরই গান!
Friday, 8 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥সরকার দোকানপাট খোলার অনুমতি দিয়েছে, মসজিদে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছে, পরিবহনও
এক কোটি প্রবাসী দেশে ফিরবে, ভয় হয়!
Thursday, 7 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেছেন এ বছরেই দশ লক্ষ প্রবাসী দেশে ফিরবে এবং
 ফেনীতে এ কেমন আইসিইউ উদ্বোধন !
Wednesday, 6 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥গতকাল ফেনী ডায়বেটিস হাসপাতালে ৫ শয্যা বিশিষ্ট একটি আইসিইউ ওয়ার্ডের
সোলায়মান ছিল পাকা জুয়াড়ি!
Tuesday, 5 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥ডিসি সোলায়মান যে অতিদ্রুত সচিব পদে উন্নিত হয়েছিল। সে ঢাকায়
১৯ আগস্ট ২০০১ সালের যুগান্তর থেকে নেয়া
Monday, 4 May, 2020
1: হাজারীর চরিত্র হননের সাজানো নাটক মঞ্চস্থ হয়েছে: শেখ হাসিনাআওয়ামী লীগ সভানেত্রী
করোনার পরেই আসবে খাদ্যসংকট
Sunday, 3 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥সারাপৃথিবীতে ব্যাপক খাদ্যসংকট দেখা দিবে এতে দুর্ভিক্ষ হবে আর এই
পররাষ্ট্রমন্ত্রী রোহিঙ্গা ঠেকাতে পারবে তো!
Saturday, 2 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥মিয়ানমার সরকার আবারো আরাকান থেকে রোহিঙ্গাদের বাংলাদেশে ঠেলে দেয়ার একটি
করোনা কাউকে ক্ষমতায় বসাবে না!
Friday, 1 May, 2020
জয়নাল হাজারী ॥করোনায় সারাবিশ্ব থরথর করে কাপছে। কেউ বুঝতে পারছে না কখন
হাজারিকা প্রতিদিনের ইউটিউব চ্যানেল চালু
Thursday, 30 April, 2020
স্টাফ রিপোর্টার ॥আগামীকাল পহেলা মে থেকে হাজারিকা প্রতিদিনের ইউটিউব চ্যানেল থেকে ৫
সম্পাদক : জয়নাল হাজারী: মোবা: ০১৩১২৩৩৩০৮০।  প্রকাশক: মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী।
সহ সম্পাদক- রুবেল হাসান: ০১৮৩২৯৯২৪১২।  বার্তা সম্পাদক : জসীম উদ্দিন : ০১৭২৪১২৭৫১৬।  চীফ রিপোর্টার: ডিবি বৈদ্য: ০১৭৩৬-১৪৯২১০।  সার্কুলেশন ম্যানেজার : আরিফ হোসেন জয়, মোবাইল ঃ ০১৮৪০০৯৮৫২১।  রিপোর্টার: ইফাত হোসেন চৌধুরী: ০১৬৭৭১৫০২৮৭।  রিপোর্টার: নাসির উদ্দিন হাজারী পিটু: ০১৯৭৮৭৬৯৭৪৭।  মফস্বল সম্পাদক: রাসেল: মোবা:০১৭১১০৩২২৪৭   প্রকাশক কর্তৃক ফ্ল্যাট নং- এস-১, জেএমসি টাওয়ার, বাড়ি নং-১৮, রোড নং-১৩ (নতুন), সোবহানবাগ, ধানমন্ডি, ঢাকা থেকে প্রকাশিত এবং সিটি প্রেস, ইত্তেফাক ভবন, ১/আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত।  বার্তা, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন বিভাগ: ০২-৪১০২০০৬৪।  ই-মেইল : hazari[email protected], web : www.hazarikapratidin.com
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি